Лучший ответ

    1.  1 0

    Ромка 6 (6698)3617 15 лет  

    Нервно курю в углу..

Ответы

    1.  5 0

    Wolfsangel 6 (17779)2419 15 лет  

    Т.к. не курю - кидать нечего.

    P.S. Сейчас свой покажу!

    1.  2 0

    Maks__ 3 (665)925 15 лет  

    я бы бросил бы сигарету и поднял бы пиво

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    что за братья Кличко ?

    1.  1 0

    Сен-Луи 5 (3091)126112 15 лет  

    Пошёл сжигать заныканный блок...

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Нет. А кулак этот  тянется за пойлом, я знаю! =)

    1.  1 0

    Felja (34) 5 (3357)147133 15 лет  

    таким гвозди можно забивать ))))

    1.  1 0

    Milki 6 (7954)355250 15 лет  

    нет =/

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 15 лет  

    какие сигареты) ты же спортом занимаешься)

    1.  1 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет  

    посмотри на его личико) совсем не страшно))

    1.  0 0

    Мудрец 7 (24180)5103417 15 лет  

    Не-а

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481332 15 лет  

    я бы и не держала её

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050181 15 лет  

    нет, я бы потушил об него бенарь

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system