Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Kateriwka 5 (2905)11833 17 лет
Я сейчас с такими сижу...только одной 8 лет а второму 11,курит,матом кроет,избивает всех и все...а девочка помойму крытик полный

-
0 0
arturchik (40) 6 (10540)2824 17 лет
сидел и похуже , два брата , с самого детства с ними сидел , оочень часто , просто надо найти язык между ними и всё будет по плану !

-

-
0 0
Awesome_Sauce (32) 6 (11602)21660 17 лет
Привязал-бы их к чему-нибудь!
Со временем и плакать перестали-бы! :)
-
0 0
alhea 5 (3328)21779 17 лет
Дала бы мастер класс для девушки(как правильно и грамотно краситься), а парень пусть в компе сидит( принеси игру которая может его заинтересовать)

-
0 0
Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет
Справился бы. Я недавно со своим племянником сидел и с племянником друга. Главное вовремя на место поставить.

-

-
0 0
AlenaSergeevna (36) 6 (10921)2928 17 лет
Работала няней как-то, в одно лето как раз с 2 сидела 7летними. Справлялась нормально ))

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет
да, справляюсь когда сестра племянниц подкидывает :)) зато опыт..

