Ответы
-
1 0
вОЛОЛОденька 6 (12930)2647 8 лет
на лиго буду жарить шашлык из пегаса на перьях феникса и запивать тэкилой из мантикоры

-

-

-

-
0 1
Гришандр (28) 6 (19796)2629 8 лет
Ел - не понравилось. По вкусу как тунец, но в десятки раз дороже

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

вОЛОЛОденька 6 (12930)2647 8 лет
на лиго буду жарить шашлык из пегаса на перьях феникса и запивать тэкилой из мантикоры




Гришандр (28) 6 (19796)2629 8 лет
Ел - не понравилось. По вкусу как тунец, но в десятки раз дороже
