Лучший ответ
-
1 0
glazki 8 (164964)53041712 18 лет
.да) лет с 15....и у меня уже около 40 толстых тетрадок...только перечитывать я их никогда не буду- не стоит жить прошлым....имеет значение- только...будущее)...

Ответы
-
0 0
fuck_love 5 (4808)628 18 лет
Раньше вела:) Потом дома потеряла, с тех пор бросила это дело чтобы не запалили:)

-

-
0 0
juliana-sokol (35) 6 (14904)532130 18 лет
да, это уже как зависимость :)) с 11 лет, но раньше не постоянно, а теперь уже по-взрослому.. :)))))))

-

-
0 0
titli 7 (89209)767298 18 лет
Вообще ни какой дневник не веду и не вела, просто не вижу в этом ни какого смысла.

-
0 0
Виртулис (36) 7 (35110)654284 18 лет
Нет. Веду http://virtuall.info, который отличается от блога тем, что там нет тематики, тегов и комментов, зато есть мат и иногда записи, понятные для пары человек или вообще меня одного. Но читать его могут все.
Весь негатив лучше выливать в унитаз, предварительно употребив Лачплесиса.
-

