Лучший ответ

    1.  3 0

    i9oC 6 (12356)31668 17 лет  

    не , мы обычно делаем это перед сном ))

Ответы

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    я во сне дерусь

    1.  1 0

    naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет  

    Обычно просто бью ногой в ухо...  

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    Я во сне ворчу :-)))

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    Нет только легаюсь  

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    нее, когда засыпаю и то редко.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    когда как

    1.  0 0

    BarbyGirl 5 (3121)940 17 лет  

    eshjo kak)))

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327211 17 лет  

    Скорее, бодаюсь

    1.  0 0

    Hypnoskull 5 (2879)1960 17 лет  

    я во сне хожу!не то што брыкаюсь!=]

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system