Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет
Надо всё доедать. Конечно, не вылизывать тарелки и не брать с собой (как при совдепии делали), но недоесть - это проявить неуважение к повару...

-

-

-

-

-

-
0 0
HEADACHE_ (35) 6 (7799)31442 17 лет
егда доедаю..терпеть не могу когда оставляют немного еды на тарелке

-
0 0
Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет
что-то оставляю..обычно накладываю,столько-сколько могу скушать!

-

-
0 0
oyster_club 6 (6562)21856 17 лет
Смотря что я кушаю. Иногда съедаю всё и ничего не оставляю, а иногда всё по тарелке размажу и пучком))

-

-

