Лучший ответ

    1.  0 0

    contact_us (41) 7 (20626)466298 18 лет  

    Если только "Ответ не понравился"

Ответы

    1.  3 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 18 лет  

    Чаще нет,чем да.

    1.  1 0

    xs_ (36) 6 (9281)21535 18 лет  

    Комментирую когда комментарий есть, иногда просто оцениваю :)

    1.  0 0

    dfg14_ffh7 6 (7876)637131 18 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Чаще нет.

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 18 лет  

    Нет, редко очень.

    1.  0 0

    NOZHNYCHKY 4 (1579)1024 18 лет  

    Я вообще немогу оценивать :D

    1.  0 0

    Krasota_ 6 (7306)31538 18 лет  

    нет..! тоько когда прям очень понравился.)

    1.  0 0

    Karelia 6 (17660)552186 18 лет  

    да, практически всегда.

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655256 18 лет  

    реже,чем НЕ комментирую

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    когда оцниваю в минус, то всегда, когда в плюсь - почти всегда...

    1.  0 0

    lidusik 4 (1940)213 18 лет  

    Чаще нет,чем да.

    1.  0 0

    Krjak_Bjak 7 (21756)42580 18 лет  

    нет.

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 18 лет  

    если есть что написать

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 18 лет  

    Pocti.

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 18 лет  

    обвчно нет

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Нет, только когда есть что сказать.

    1.  0 0

    VOLSHEBNIK (41) 5 (2890)1918 18 лет  

    ja vsegda komentiruju...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system