Лучший ответ

    1.  3 0

    Муррчик 7 (29006)326160 9 лет  

    Когда ходил занимался натурально и по одному мне ведомой программе...

Ответы

    1.  1 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 9 лет  

    Я на массе.

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33393)510107 9 лет  

    тренируюсь сугубо "в натуралку", джусы не признаю. рельефное тело ценой собственного здоровья мне нахер не нужно..

    1.  0 0

    просто_вообще 4 (1786)331 9 лет  

    Не принимаю

    1.  0 0

    Рыжанин 1 (249)13 9 лет  

    На пиве :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system