Ответы

    1.  2 0

    night vulf 8 (102108)733141480 8 лет  

    нихрена...

    1.  1 0

    bormoglot 6 (12038)11460 8 лет  

    Пххх... А с кем не бывает? Тревожно, если это часто... А так - ничего страшного.

    1.  1 0

    Raymonde (45) 6 (11410)1535 8 лет  

    Вот уж чего не знаю... Как-то никогда мне парни-истерички не попадались.

    1.  0 0

    Июля 1 (138)150262 8 лет  

    иногда, иногда

    1.  2 2

    Adore 7 (58536)474368 8 лет  

    К некоторым и не всегда. Да и вообще, психи - это не мужское дело.

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 8 лет  

    с учетом того, что причиной его психов чаще всего являюсь я, то конечно. а истерик у него не бывает ))

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 8 лет  

    нет , психов лечить надо

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 8 лет  

    Только если на это я сам лично не побуждаю своего партнёра.

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 8 лет  

    могу относится снисходительно

    1.  0 0

    _exe 7 (41638)2661 8 лет  

    net

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system