Лучший ответ

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481333 15 лет  

    нет.но я люблю спать)

Ответы

    1.  2 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21678 15 лет  

    Бывает . Я вообще люблю спать - в любое время суток .

    1.  1 0

    Pulkheria 7 (27864)466497 15 лет  

    сплю и ем манную кашу

    1.  1 0

    Бондиана 6 (15354)22253 15 лет  

    Крайне редко.
    Не люблю днём спать. Я потом как в тумане.

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 15 лет  

    нет,просыпаюсь.

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 15 лет  

    да если есть время  

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    нет.

    1.  0 0

    Kasak 5 (4720)433109 15 лет  

    Нет я работаю а ночью сплю

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798460 15 лет  

    бывает)

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178594 15 лет  

    Да, если с суток прихожу.

    1.  0 0

    batat 4 (1408)26 15 лет  

    После плотного обеда примерно пол лекцыи...

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 15 лет  

    Неа. На работе не поймут.

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 15 лет  

    бывает. только когда проснусь состояние свое не нравится

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172802)1137304 15 лет  

    Если есть с кем, то да...обязательно. А так - нет.

    1.  0 0

    intact 5 (3999)1311 15 лет  

    нет времени

    1.  0 0

    massiveqnt 5 (3484)641125 15 лет  

    Да

    1.  0 0

    valkir 2 (304)5 15 лет  

    ну, да

    1.  0 0

    marcis-m (40) 7 (39249)325264 15 лет  

    Сегодня 30 мин поспал - примерно раз в неделю

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647188 15 лет  

    Я всегда сплю, когда не работаю и не пью. Вот ща чай попью и спать пойду.

    1.  0 0

    shaftstop 5 (4471)21037 15 лет  

    только если не спал ночью

    1.  0 0

    milajaa 5 (3301)12472 15 лет  

    spliu inogda,vot sejcias toko vstala :)

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 15 лет  

    пару дней болела и спала

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 15 лет  

    раньше, когда было время, спал.
    щас не получается. но если было бы такая возможность, поспал бы.

    1.  0 0

    невесомость 6 (7133)798258 15 лет  

    очень редко

    1.  0 0

    The_First_Season 5 (4107)2725 15 лет  

    я просыпаюсь днем.

    а если спал ночью, то, поспав днем, ночью будет тяжело заснуть

    1.  0 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 15 лет  

    нет, во время учёбы не дают спать (

    1.  0 0

    yuminies 4 (1399)2044 15 лет  

    бывет когда болею

    1.  0 0

    Mini_Cooper 4 (1365)217 15 лет  

    нет, только ночью могу спать и то с трудом засыпаю

    1.  0 0

    HappyMe 7 (34109)364326 15 лет  

    Это роскошь)

    1.  0 0

    Heilie124 4 (1950)1414 15 лет  

    могу до обеда проспать но что бы в обед спать - нет птм ночью заснуть не могу)

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21569 15 лет  

    нет. редко бывает, и то на минут 30 :?

    1.  0 0

    NeverMind1313 (41) 5 (2615)728 15 лет  

    По возможности. Ну чаше нет, чем да!

    1.  0 0

    Ju87 5 (3682)310 15 лет  

    spalbi esli bi vovremja raboti ne trevožili

    1.  0 0

    jankels00001 5 (4463)21867 15 лет  

    сплю и ем манную кашу

    и авсянку

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    нет, потом чувствую себя разбитой

    1.  0 0

    Эврика 4 (1174)265194 15 лет  

    Только в том случае если ни куда не надо ехать после обеда.Ужасно устаю и сплю днём до вечера.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    нет.

    1.  0 0

    vanilla_an 2 (334)110 15 лет  

    Сплю после ночной смены

    1.  0 0

    ЖПЧШЦ (33) 4 (1418)25 15 лет  

    да

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет  

    только когда болею. и то с трудом засыпаю.

    1.  0 0

    Leksie__ 3 (634)49 15 лет  

    да, после учебы прихожу и срубает

    1.  0 0

    Metal_Head 3 (704)11025 15 лет  

    Иногда, когда устаю.

    1.  0 0

    Андрик 6 (7370)3825 15 лет  

    во время обеда на работе, бывает, что вырубает на пол часика

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system