Вопрос находится на голосовании.
Зарегистрировавшиеся пользователи могут выбрать лучший ответ.
Вы донатите, или играете без доната ?
дика_класная да
дика_класная 7 (61471)1061314 7 лет
я разок задонатила вики эт щитается?
AIS (38) 6 (12102)21350 7 лет
в играх нет, но довольно часто закидываю стримерам/ютуберам которых смотрю
_exe 7 (41638)2661 7 лет
vikipediju neslko raz
Adore 7 (58536)474368 7 лет
Донатю больным детям. Это ж можно донатом назвать тоже?)) И один раз википедии пару евро скинула.
Господин Клопс 2 (340)267506 7 лет
лентяям в интернете в падлу. лучше больным по смс
entity 2 (468)72021354 7 лет
Я что донор
Stolichniy 1 (1)1581 7 лет
нет