Лучший ответ
-
1 0
Алла Биндюк 1 (147)4 12 лет
Визуально - да,а по -именам- так парочку,живущих на одной площадке. А вот в детстве,мы жили в другом доме,даже в другом городе,так я знала не только соседей по подъезду,а и всех в доме по именам.

Ответы
-

-

-
5 0
Vernaya 7 (20374)317157 12 лет
Частный сектор...Многих знаю,с некоторыми приятельские отношения.

-

-
5 0
BANG-BANG (33) 2 (492)433 12 лет
15 квартир, здороваюсь с хозяинами 7-ми квартир, была в гостях в 2-ух, ни с кем не дружу. Очень хотелось бы познакомится с ровесником из моего подъезда, но как-то не складывается :(

-

-

-
5 2
Мандатик 1 (145)225 12 лет
Чаще всего здороваюсь с тем соседом , которого я бил головой об стены и дверной косяк. Теперь мы как-то лучше контачим

-

-
2 0
eXtrra (34) 7 (23461)21585 12 лет
В доме, где жила с детства, знала всех и в лицо, и по именам. Сейчас знаю только соседей со своего этажа и ещё некоторых в лицо.

-

-

-
2 0
ШалОпайКа 7 (23439)531234 12 лет
В подъезде всего 6 квартир , и Я знаю в лицо только одну которая живет на против Меня ( китаянка) и а на втором этаже живет итальянка и мы с ней иногда можем перекинуться парой слов , но как ее зовут не запомнила :D а по голосу знаю что подо мной живет руссачка :D

-

-

-

-
1 0
Relax_ (39) 7 (28916)739226 12 лет
В старом да. Со всеми хорошие отношения.
В новом чуть потусклее, но всех почти знаю.
Посёлок маленький.
-

-
1 0
Vadinho 6 (16531)347182 12 лет
в целом да, но есть некоторые новые, которых не очень различаю...

-

-

-

-

-
1 0
lojcin 7 (92206)34181816 12 лет
Каждого в своём доме(даже тех кто снимает квартиры и на квартире).

-

-

-
1 0
gimon (26) 6 (11203)443123 12 лет
соседей по дому знаю в лицо всех . здороваюсь с теми кто в подъезде живет .

-
1 0
Bassa 7 (23474)320212 12 лет
раньше знал, сейчас не знаю.. зброд один стал приходящий и уходящий

-
1 0
Kage 6 (10988)532151 12 лет
Конечн! Имена знаю, лица, знаю! да что там говорить, болтаем, перекуриваем, общаемся))

-

-
1 0
mr starlight (37) 7 (23233)6123452 12 лет
знаю.. в Риге которые, как никак 25 лет там живу )) а сейчас, в Марокко - тоже знаю )) все с работы в одном доме живём)

-

-

