Лучший ответ
-
0 0
Прекрассно 7 (35786)649211 15 лет
не доводилось...
все только от печали)
а Вас поздравляю...это супер!
Ответы
-

-

-
0 0
Dev4uska 6 (9322)31243 15 лет
да, но такого повода от которого плакала от счастья я, не желаю пережить никому....

-
0 0
KakTyc1991 2 (284)615 15 лет
Плакала, и эти слёзы были самыми желанными из всех!!! Тогда счастья было оооочень много!!!!!!

-
0 0
Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 15 лет
да. когда перечитывала все сообщения от одного человека, прослезилась от радости..

-

-

-

-

-

-

-

-

-

