Лучший ответ

    1.  0 0

    Stacy-Lv 4 (2087)519 16 лет  

    недавно хотел раздавить после "пары звонков". силёнок нехватило, но пар вышел :)

Ответы

    1.  1 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет  

    Нет. К вещам отношусь бережно. Потому, что новых не купят.

    1.  0 0

    Lapulik 6 (10056)23486 16 лет  

    нет,  мне даже тарелку со злости жаль разбить. Не миллионерша я что-бы бить телефоны.

    1.  0 0

    duxless 5 (3570)236129 16 лет  

    а то  

    1.  0 0

    Shubacka (34) 5 (4034)1618 16 лет  

    Обычно я могу себя сдерживать.

    1.  0 0

    busikk 6 (6614)31674 16 лет  

    да было дело я его швырнул за забор на стройку, а потом лазил искал, но он не разбился поцарапался только

    1.  0 0

    маляр (32) 6 (5925)358195 16 лет  

    да.телефона 3 были разбиты смертельно

    1.  0 0

    Epic-Fail 6 (12205)31452 16 лет  

    да, был у меня телефон такой   и разговоры по нему

    1.  0 0

    Roy_Jones 5 (3490)2868 16 лет  

    нет, я умею контролировать себя

    1.  0 0

    Balgawka (34) 6 (12098)2523 16 лет  

    Да 2 раза кажись ))  Причём со смертельным исходом

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862339 16 лет  

    кольцами швырялась это да.... а без телефона я никак

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system