Лучший ответ

    1.  1 0

    La_Femme_Ellena 5 (4430)425102 16 лет  

    da.No ne4ajanno.nu ne vibila kone4no,no oni podkosilisj.....

Ответы

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    Только сама себе :D

    1.  0 0

    NICECAT 4 (1063)2248 16 лет  

    да коту.нечайно..

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796448 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    арка (26) 6 (15020)21463 16 лет  

    я не из тех кто машет кулаками..

    1.  0 0

    bhs23 (33) 6 (9705)21038 16 лет  

    да, но это было не специально)

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет  

    да, в детстве дверями

    1.  0 0

    RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет  

    аха, себе каленом - неудачно с высоты спрыгнул :)

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430112 16 лет  

    Да , бывало .

    1.  0 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет  

       Я милая и без обидная , ты что

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    нет,но нос ломал)

    1.  0 0

    Doctor_ 7 (60211)10118412 16 лет  

    да, говорить кому, не буду!

    1.  0 0

    Miracle_ (35) 5 (3542)11231 16 лет  

    Да, подруге...скакалкой!   конечно же это случайно вышло  

    1.  0 0

    ksjuxa222 (34) 6 (9049)31691 16 лет  

    А зачем? Если у нас их вставляют!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system