Лучший ответ

    1.  1 0

    disbalance 6 (6574)21251 16 лет  

    Блин обожаю эти конфеты ммм...

Ответы

    1.  1 0

    Misanthrope (33) 6 (9702)334164 16 лет  

    дааааа

    1.  1 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    Фу,терпеть не могу чесслово

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    очень<3

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 16 лет  

    Не дразни, слюной подавлюсь... мои любимые :)

    1.  0 0

    анюкси 7 (25269)2426 16 лет  

    Обожаю(когда нет на них денег делаю чернослив с орехом в шоколаде)но Серенадка лучше

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 16 лет  

    ДАааа!
    Саша всё собирается мне прислать,и не присылает  
    Я уже полгода их не ела  

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654233 16 лет  

    фубляяяя

    1.  0 0

    o-pium (33) 3 (917)824 16 лет  

    да обожа. классные конфетки

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 16 лет  

    в последнее время, я лучше съем сникерс...

    1.  0 0

    девушка сметаны (30) 5 (2988)2463 16 лет  

    одна из единственных конфет которую я очень люблю

    1.  0 0

    jobanijnasos 4 (1149)314 16 лет  

    моя любимая <333

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет  

    Вкуснятина!

    1.  0 0

    opposite158 5 (3052)26 16 лет  

    очень, правда последний раз ела очень давно, может потому и люблю

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system