Лучший ответ

    1.  2 0

    Emax 7 (79404)164371554 16 лет  

    Если логически то это уже "рассуждать" а не мыслить.

    А мысль живет и рождается спонтанно....

Ответы

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 16 лет  

    говорить-ещё в состоянии,
    а вот мыслить-кажись уже тока образно:))

    1.  1 0

    Cenzura 6 (9354)441164 16 лет  

    после вчерашнего моя логика хлопнула дверью и ушла...

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041711 16 лет  

    всегда...практически процентов на 60)))логика со мной...просто привычка-думать прежде чем...все...все...и все...

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 16 лет  

    да

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 16 лет  

    я даже в состоянии мыслить нелогически  

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    да

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system