Лучший ответ

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)440118 19 лет  

    да даже сейчас сижу в тааапоочках .................. =) =) =)

Ответы

    1.  1 0

    ЗвереВ 7 (25307)333142 19 лет  

    u menja doma dve pari tapok i vse ravno ne nawu,hozu v noskah..

    1.  1 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 19 лет  

    Носки....  и гостям не предлагаю....

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041710 19 лет  

    ..не...ваще-то)это тапки носят меня)всю мою тушку по квартире):)

    1.  0 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 19 лет  

    Да, как же без них? Не буду же я в кросовках всегда!

    1.  0 0

    ACCIDENT (38) 6 (6308)2523 19 лет  

    белые

    1.  0 0

    Kaupervood (41) 5 (2942)215 19 лет  

    da nosu slanci, v domanih tapkah zarko...i na ulica letom mozno srazu vijti

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 19 лет  

    Иногда...

    1.  0 0

    popca (36) 3 (540)111 19 лет  

    net

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system