Лучший ответ

    1.  0 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 15 лет  

    у меня фосфором стрелки на стенах нарисованы - типа One way only. Turn here to reach WC и т.д.

Ответы

    1.  1 0

    melo4 (36) 5 (3773)257201 15 лет  

    так как ябоюсь темноты то я сначало из своей комнаты высовываю руку на леево и тут выключатель и включатель света   как раз на кухню и в туалет   так что искать не приходится   

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631659 15 лет  

    у меня автопилот

    1.  0 0

    особо опасен (35) 5 (3381)11350 15 лет  

    я уже освоил зрение в темноте  

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 15 лет  

    к сожалению нет ... особенно к холодильнику... всегда что-то уронить мне надо, разбить по пути .. короче мои ночные походы до холодильника это печально (

    1.  0 0

    Keny 7 (20319)4153444 15 лет  

    пффф.. без проблем
    И даже к выходу иногда... но это редко

    1.  0 0

    quintinz 5 (3845)822 15 лет  

    Да, это основные инстинкты :))

    1.  0 0

    AcTPaJI (35) 6 (5207)32496 15 лет  

    как бы да, но постоянно натыкаюсь на косяк между кухней и моей комнатой. Наверно ватой обклею,что бы не отбивать колени и пальцы на ногах

    1.  0 0

    s1ck 4 (1822)1542 15 лет  

    По квартире могу ходить с закрытыми глазами так что не особо сложно попасть на кухню или в туалет в темноте  

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 15 лет  

    Не, только по звуку могу.

    1.  0 0

    maloletka-01 4 (1167)25 15 лет  

    нет...бужу брата и он меня ведёт...жаль потом поломанной мебели...побитых ног и остаток ночи проведённых в слезах...

    1.  0 0

    Anastasija 4 (2156)1448 15 лет  

    даже с закрытыми глазами    но исключения бывают.и вот один раз не рассчитала,думала заверну и а комнату попаду...а я завернула,а там стенка прям носом и шваркнулась   было больно,но очень смешно

    1.  0 0

    Alecsandr6 5 (4232)128 15 лет  

    Нет летают как привидение от компа и так по кругу АДА!

    1.  0 0

    torrro 6 (6399)2425 15 лет  

    главное- эти самые объекты не перепутать местами,а то конфузззз случится может................

    1.  0 0

    Damako 4 (1898)38 15 лет  

    фигня  ваш хоодильник))) вот ночью проснутся и забить кальян вот это айс)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system