Лучший ответ
-
0 0
^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 15 лет
у меня фосфором стрелки на стенах нарисованы - типа One way only. Turn here to reach WC и т.д.

Ответы
-
1 0
melo4 (36) 5 (3773)257201 15 лет
так как ябоюсь темноты то я сначало из своей комнаты высовываю руку на леево и тут выключатель и включатель света как раз на кухню и в туалет так что искать не приходится

-

-

-
0 0
mlh (35) 6 (9723)21251 15 лет
к сожалению нет ... особенно к холодильнику... всегда что-то уронить мне надо, разбить по пути .. короче мои ночные походы до холодильника это печально (

-

-

-
0 0
AcTPaJI (35) 6 (5207)32496 15 лет
как бы да, но постоянно натыкаюсь на косяк между кухней и моей комнатой. Наверно ватой обклею,что бы не отбивать колени и пальцы на ногах

-
0 0
s1ck 4 (1822)1542 15 лет
По квартире могу ходить с закрытыми глазами так что не особо сложно попасть на кухню или в туалет в темноте

-

-
0 0
maloletka-01 4 (1167)25 15 лет
нет...бужу брата и он меня ведёт...жаль потом поломанной мебели...побитых ног и остаток ночи проведённых в слезах...

-
0 0
Anastasija 4 (2156)1448 15 лет
даже с закрытыми глазами но исключения бывают.и вот один раз не рассчитала,думала заверну и а комнату попаду...а я завернула,а там стенка прям носом и шваркнулась было больно,но очень смешно

-

-
0 0
torrro 6 (6399)2425 15 лет
главное- эти самые объекты не перепутать местами,а то конфузззз случится может................

-
0 0
Damako 4 (1898)38 15 лет
фигня ваш хоодильник))) вот ночью проснутся и забить кальян вот это айс)))

