Лучший ответ

    1.  7 0

    DY 6 (17403)846173 17 лет  

    не думаю так, наврятле , нет ;]

Ответы

    1.  3 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  

    себе  

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    думаю да... а уж мне как все нравятся...

    1.  2 0

    Mrs_Passion_ (33) 6 (7989)31946 17 лет  

    Да,нравлюсь,только это безответно(

    1.  2 0

    Алексей 7 (22511)32896 17 лет  

    нет :[

    1.  2 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    я на это надеюсь

    1.  2 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    Я нравлюсь кому-нибудь?

    1.  1 0

    Zyker3 6 (19949)8190613 17 лет  

    наверно...









    нет

    1.  1 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    сомневаюсь ... нет ((

    1.  1 0

    N1ghtF0x 6 (11050)2519 17 лет  

    я хз. ||

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726150 17 лет  

    Откуда Мне Знать.....

    • Я нравлюсь Кому-то ?

    1.  1 0

    Tatjanaaa 4 (1331)21837 17 лет  

    вар бут)

    1.  1 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    ха, конечн )

    1.  1 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Нет.. это я точно знаю =)

    1.  1 0

    Lans 6 (18345)445229 17 лет  

    мне всёравно,мне щяс до этого нет дела.

    1.  1 0

    Oblachko 7 (24071)544125 17 лет  

    Нет. Я страшная чмошница

    1.  1 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    1. Меня ЛЮБЯТ и я люблю.
    2. Если любят, значит ты человеку НРАВИШЬСЯ точно.
    3. А насчёт посторонных людей.. Ну есть однокурсники, друзья, но это так..

    1.  0 0

    qwerty11 6 (5045)35 17 лет  

    сомневаюсь

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)336105 17 лет  

    кому-нибудь нравлюсь и меня ДАЖЕ, кто-то любит =))

    1.  0 0

    caind (36) 6 (9665)2742 17 лет  

    Возможно

    1.  0 0

    Kaatjkaa 6 (6646)2732 17 лет  

    мей би!!)))

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 17 лет  

    надеюсь, что да!

    1.  0 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)22057 17 лет  

    Меня любят!

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    как я могу не нравиться? ))) конечно нравлюсь )))

    1.  0 0

    Old_Cat 5 (3957)2738 17 лет  

    ...хотелось бы надеяться...

    1.  0 0

    utk-am 6 (18963)560232 17 лет  

    дааа...
    в последнее время много кому оО

    1.  0 0

    GdeMojKot (41) 6 (8930)2737 17 лет  

    да

    1.  0 0

    AlexZ 5 (2671)823 17 лет  

    Меня даже любят..!

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    вряд ли :D

    1.  0 0

    PoL0viNka 6 (12554)323104 17 лет  

    все возможно

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    надеюсь,что да)

    1.  0 0

    Eska (35) 6 (5585)21542 17 лет  

    меня даже любят..)

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324117 17 лет  

    Нет...

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Да )

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 17 лет  

    Надеюсь, что да.

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 17 лет  

    Ну, может кому и нравлюсь, только мне об этом не сказали...

    1.  0 0

    Каца 6 (15731)440162 17 лет  

    всякое возможно...

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    не знаю....возможно...хотя....вряд ли......

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Всем я нпавлюсь, а кому не нравлюсь - не смотрите и помолсите :DDD

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    нет,никому я не нравлюсь

    1.  0 0

    concorda 4 (2039)1649 17 лет  

    До фени както

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    себе    

    1.  0 0

    Chugada 7 (20663)3323 17 лет  

    йа??? не позволю!

    1.  0 0

    lidusik 4 (1940)213 17 лет  

    нравлюсь, но они мне не нравятся....

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    ritusjkina 1 (167) 17 лет  

    да конечно...возможно не всем...   

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system