Лучший ответ

    1.  0 0

    MegaDeath (46) 5 (4115)2314 17 лет  

    скучно. "бессмертие" тоже можно потерять (полное уничтожение носителя (тела)).

Ответы

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22356 17 лет  

    Как захочу так и буду , время на обдумывания будет достаточно... :)

    1.  0 0

    longinspear 5 (3511)124 17 лет  

    Следуя своему Дао.

    1.  0 0

    audition (36) 5 (2530)316 17 лет  

    1.  0 0

    CandyAndy 4 (1469)613 17 лет  

    Так же как и все, все у кого вечная жизнь)) Хэнкок

    1.  0 0

    Xample15 4 (1433)17 17 лет  

    йа бы дал себе статус государства

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31354 17 лет  

    oj, ne nado mne takogo!

    1.  0 0

    vcp 6 (12021)42267 17 лет  

    бессмертно буду жить
    (а вообще все конечно. И бессмертие можно рассматриватьлишь относительно какого-то временного отрезка. Для мух, бабочек и т.д. мы уже бессмертны)

    1.  0 0

    Kisslee 4 (1531)1431 17 лет  

    А бы стала пить, курить и употреблять наркотики, вести аморальный образ жизни
    Попробовала бы всё, на что не решалась

    1.  0 0

    kislotnaja 6 (9106)2631 17 лет  

    po raznomu,isprobuju vsjo  v zhizni,etozhe pipec,stoljko vsego sdelatj mozhno.no glavnoe chtobi telo ne starelo,i zdorovje zheleznoe bilo

    1.  0 0

    inndent 4 (1746)1032 17 лет  

    Smisl zhizni poterjalsjabi ... a tak nuzhno o4en' mnogoe uspet' ;)))

    1.  0 0

    fasat 6 (8995)31757 17 лет  

    уже обрел , да вот что с ним делать не знаю ....

    1.  0 0

    Коза-Дереза 6 (5053)1927 17 лет  

    vijdu zamuzh za el'fa i budem vmeste bessmertno zhitj.:) da nu, ne xotela bi ja bessmertie! vse umirajut,a ti zhivesh.

    1.  0 0

    rEaDy_ 3 (654)623 17 лет  

    жил бе спокойна

Похожие вопросы

  • Как обрести бессмертие?
    Соединить сознание с душой (4 ст. дэир)
  • Пусть не бессмертие, но хоть до скольки лет жить лучше?
    сколько тебе природой уготовано - все твои годы....лучше прожить столько, чтобы быть в здравии-хдоровье-трезвом уме.....все, что потом - это по инерции и овощевидно....
  • Чем живут люди, внутри понимающие, что больше никогда не обретут полноценного счастья?
    А счастье это так же как и фортуна.Человек думает одно.А счастью и фортуне на это наплевать.А чем живут.Ну пока несчастьем.А потом оп пл голове и вот оно счастье.
  • В чём бессмертие народа?
    Бессмертие.. Народ не бессмертен.. с каждым годом, веком...в этом бессмертном народе что-то умирает, что-то меняеться..А называем мы его бессмертным, только потому что всё в один момент умереть не может.. где-то умерает, но где-то рождается..
  • Где бы вы спрятали своё бессмертие?
    не скажу. а то вдруг... а вы в курсе... от вас потом не отмахаешься)))
  • Приобретя БЕССМЕРТИЕ...Куда Бы вы направились?)
    В начале было бы забавно. Я бы отправился в кругосветку.
    А потом, это стало бы проклятьем. Когда видишь, что все твои близкие люди умирают - ужасно наверняка.
  • А вы бы хотели пожить в доме бессмертия?
    нет,  все в жизни имеет логичекое начало и конец
  • Ка Вы считаете, достижимо ли бессмертие?
    Я считаю, что душа априори бессмертна, если существо сознательно не загубило её при жизни или не променяло на подставные блага.
    И верю в реинкарнацию. В перерождение. Мы можем поменять только облик, возродиться через много лет в иной оболочке.
  • Возможно технологическое бессмертие?
    в свое время этого добились при помощи элементарной книги и книгоиздания, ведь это тоже была в том числе и технологическая модернизация.. добиться издания весьма не просто, тем более - признания, но тем, кому это удалось посчастливилось вписать свое имя в этот список "бессмертных".

    теперь все будет иначе, очевидно, при помощи цифровых технологий.. если что-то кардинально не изменится, скажем, все может перевернуть нано-прорыв, отправляя компьютерную и цифровую эру в доистоирическое прошлое.
  • Что такое "Цифровое бессмертие"?
       Цифровое бессмертие - это "переселение в компьютер" - человеческое сознание хотят поместить в компьютерные системы и таким образом создать Е-существа или ЧЭК- человекэквивалентные компьютеры.
       Стивен Кейв, автор книги "Бессмертие", приводит определение "цифрового бессмертия": "Сканированное содержимое вашего разума переводится в цифровую форму, в биты и байты; эту точную копию разума теперь можно хранить в памяти компьютера и в любой момент вернуть к жизни, [например], в теле робота с искусственным интеллектом".

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system