Лучший ответ

    1.  7 0

    восемь_набок 7 (27261)335235 15 лет  

    Если честно, то да. Уже длительный промежуток времени ощущаю на себе руки депрессии. Мне так всё надоело, что даже небу стало страшно от линий разочарованности на моём лице. Люди угнетают своей бездарностью и понятностью, выбранными направлениями и интересами, которые кажутся мне пустыми и расчетливыми. Вокруг так много лицемерия и блуда, что хочется вначале пристрелить какое-то количество человек, а затем и самому пустить себе пулю в висок, чтоб неповадно было осуждать ближнего, критикуя его ошибки. Если в ближайшее время не произойдёт неожиданное волшебство-изменение в моей жизни в новую сторону, уйду в монастырь. Буду петь какие-нибудь песенки набожные и писать книги о телепортации. Надоела эта жизнь в дне сурка. Кругом голова. Друзья так называемые элементарные тени. Удивите меня, а то эти жалобы насколько херовая жизнь и впрямь могут обернуться серьезными травматическими последствиями.

Ответы

    1.  6 0

    Linel (35) 6 (9475)342168 15 лет  

    Трудно сказать. В жизни быввает разные моменты. Бывает, что ты находишься в центре внимания, в большой компании и продолжаешь чувствовать одиночество в глубине души. А бывает, что ты один, общаешься с человеком по смс или интернету и чувствуешь, что у тебя есть абсолютно все, чтобы считать себя счастливым.

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031024 15 лет  

    нет.. мои тараканы всегда со мной

    1.  2 0

    Мaляр 7 (29300)344166 15 лет  

    я не одинокий, я одиночка

    1.  1 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    Одиночество-это когда ты слышишь как тикаю часы......
    Так вот - чтобы их не слышать я слушаю музыку... Nbitoru мне в помощь  

    1.  0 0

    Hydrohinum (2025) 6 (14622)444160 15 лет  

    Не совсем, хотя смотря с кем, где есть хороший друг или с кем мне можно поговорить, то нет.
    А бывает что чувство одиночества присутствует.

    1.  0 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 15 лет  

    Нет,прошли подобные периоды в жизни давным давно.

    1.  0 0

    Позитивный 2 (275)18 15 лет  

    да одинок

    1.  0 0

    InsaneClown 5 (3339)619 15 лет  

    Я один,но это не значит что я одинок ( В.Цой)
    На самом деле, всё зависит от ситуации...сейчас я на работе, я не одинок, клиенты, коллеги, в нете потрепаться с кем нибудь...дома тоже не одинок, родители...а как идти спать - одинок )))

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 15 лет  

    i da i net chegoto ili kogoto ne hvataet

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862339 15 лет  

    мы все одиноки=)

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 15 лет  

    нет
    у меня всё хорошо

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    НЕТ!

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 15 лет  

    Одиночество?!.. Не, не слышал. ;]

    1.  0 0

    BrainkilleR 4 (1379)833 15 лет  

    ты сам выбираешь каким тебе быть . нет .

    1.  0 0

    Antoony 3 (826)822 15 лет  

    че такие пессимистические вопросы? больше позитива   

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    если считать что у меня есть трое любящих меня людей, то нет.

    1.  0 0

    glicerin 3 (649)516 15 лет  

    Каждый из нас с рождения одинок, но мало кто готов с этим смириться....

    1.  0 0

    runaway5474 (35) 6 (6601)21233 15 лет  

    ytn

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2522 15 лет  

    Нет ))

    1.  0 0

    laima1000 (35) 6 (15164)3317 15 лет  

    bivaet :(

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 15 лет  

    уже нет..

    1.  0 0

    Skarlet 4 (1242)1035 15 лет  

    как ни странно но нет.
    одиночество это лекарство.
    именно в одиночестве обретаешь индивидуальность.
    но есть побочные эффекты - ты чувствуешь себя ущемленным и никому не нужным(в крайностях)

    я счастлива, что не одна.

    1.  0 0

    dark side 6 (7578)23286 15 лет  

    нет)

    1.  0 0

    Zyker8 4 (1902)246107 15 лет  

    сейчас нет :>

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Да.

    Даже когда в комнании с друзьями вы чувствуете себя одиноким человеком?

    Именно, даже в такие моменты бывает такое чувство =)

    1.  0 0

    minu 6 (5826)1026 15 лет  

    нет не одинока по жизни. но порой понимаю что в своих мыслях я одна и меня врядтли кто понимает из окружающих даже близких мне людей... бывает даже задумываюсь насколько сильно они меня не понимают...

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474367 15 лет  

    С одной стороны не одинока, у меня есть мама, есть любимый человек, есть подруга, с которыми я многим могу поделиться, они меня поддержат. Но тем не менее, в глубине души, в некоторых своих мыслях я одна, ими мне не с кем делиться, потому что они просто не будут поняты. Да и не вижу вообще смысла делиться, это моё личное. Не могу сказать, что я от этого страдаю, но иногда бывает как-то пусто, да...

    1.  0 0

    Odinochka77 (2025) 5 (3755)11045 15 лет  

    В душе одинока, даже когда вокруг меня полно народу,хотя на людях стараюсь этого не показывать.

    1.  0 0

    Thugman 6 (14035)462204 15 лет  

    дааавно уже неет

    1.  0 0

    annost (33) 6 (5136)360223 15 лет  

    иногда,))
    зависет от внутреннего состояния,настроения)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system