Лучший ответ
-
0 0
udalilsja 6 (11743)31265 19 лет
net,vot Spectrum(17) mne ocenil 7 moih otvetov " minus " ,a mne poh

Ответы
-
1 0
pilum 6 (17443)52499 19 лет
никогда.
но есть тут некоторые такого рода личности
wad к примеру за мной бродит и оценивает все подряд :> Cмешно :>
http://www.irc.lv/qna/view?question_id=49562
-
0 0
ACCIDENT (38) 6 (6308)2523 19 лет
меня многию так оценивают
обижаются глупые люди
pilum чуть не угражал )))
-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
нет конечно :))) если у человека действительно глупые или неинтересные вопросы.. с чего вдруг их оценивать? щазз=))))

-
0 0
anheli 6 (10408)43396 19 лет
неа ))) я оцениваю только более мение понравившейся мне вопрос ))))))

-

-

-

-

-

-
