Лучший ответ

    1.  5 0

    MiTja (37) 6 (7464)2421 14 лет  

    Поддерживаю! т.к. цены у нас неадекватные ! еслиб 7внда стоила бы так же как и SnowLeopard (17 ls) с удовольствием поставил бы лицензию

Ответы

    1.  3 0

    Sunwave (35) 7 (31892)523114 14 лет  

    Поддерживаю, если бы не оно, то мы бы сейчас не смотрели фильмы в интернете, не слушали бы музыку )))

    1.  1 0

    gimon (24) 6 (11203)439101 14 лет  

    потому что не хочу за всё платить

    1.  0 0

    Invidia 4 (2216)312 14 лет  

    Да я обеями руками за не будет пиратства придется покупать

    1.  0 0

    titli 7 (89209)762250 14 лет  

    потому что на халяву. За чем платить, если есть бесплатно.

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61438)1056225 14 лет  

    Да еще как! Что значит почему?? А как иначе?

    1.  0 0

    CaptainAwesome (36) 6 (6034)238 14 лет  

    Да.
    Цены на фильмы/музыку/софт немыслимые для нашей страны, плюс появляется всё поздно.
    К тому же немалая часть продукции - скрытый калл. Пока не скачаешь - не узнаешь. А если надо было бы покупать, то было бы ещё обидней купить и обламаться.

    1.  0 0

    H-B-K 4 (2334)416 14 лет  

    Да. Зачем платить, если можно скачать. Да и от халявы не кто не откажется. Цены в магазинах на игры около 7-14 Лс, я такие деньги платить не готов. Даже, если хочется что-то купить у нас в Латвии этого не найти или появляется только через пол года.

    1.  0 0

    Stirb_Jetzt 4 (2359)33169 14 лет  

    ДА, я за, но думаю, будь я не месте издателя игр/музыканта/писателя, был бы само собой против. Была бы возможность, старался бы все покупать, так как любой труд должен быть оплачен.

    1.  0 0

    йух (33) 6 (15299)2927 14 лет  

    В других странах люди могут себе это позволить - зарплаты у них средние как у наших депутатов. Темболее, русский человек никогда электрика вызывать не будет, чтобы лампочку заменить, а на западе только так и поступают. Пару раз покупал музыку, но только из-за того, что в интернете для скачивания открытого доступа не было.

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1274293 14 лет  

    В таких недоразвитых странах как наша это необходимо. Поддерживаю.

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 14 лет  

    Да. Люблю романтику - пираты, корсары, флибустьеры.

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33068 14 лет  

    В таких недоразвитых странах как наша это необходимо. Поддерживаю.

    это да.
    а вообще не поддерживаю.
    пиздить товар не хорошо.  

    1.  0 0

    Joing 3 (793)1222 14 лет  

    Да, нужно быть очень богатым человеком чтобы слушать музыку, смотреть фильмы, использовать компьютерные программы и играть в игры легально.
    Покупаю иногда лицензионные диски из уважения.

    1.  0 0

    Прекрассно 7 (35786)642149 14 лет  

    Так качество оригинала все равно нет, а если очень хочется посмотреть фильм, то я качаю с торента...
    А вот любимые фильмы, я кончено имею в лицензии!!!

    1.  0 1

    buljon 7 (25169)31552 14 лет  

    я против!

Похожие вопросы

  • Что бы было, если бы не было интернета?
    Люди читали бы больше книг, больше общались бы с людьми в живую!
  • кто придумал интернет??
    К созданию Интернета человечество шло долгие годы, изобретая новые и новые средства связи: изобретение телеграфа (1836); первый атлантический кабель для связи между континентами (1858); изобретение телефона (1876).

    В 1957 году в связи с запуском Советским Союзом первого спутника президент США Эйзенхауэр издал указ о создании Агентства перспективных исследовательских проектов (ARPA), в котором были собраны наиболее яркие ученые США. Именно это Агентство несколько лет спустя сфокусировало свою деятельность на использовании компьютеров для нужд связи в военных целях.

    Считается, что начало этим исследованиям положил доктор Ликлидер, назначенный в 1962 году главой проекта использования компьютерных технологий в военных целях. Он привлек к исследованиям частные невоенные фирмы и университеты, положив начало ARPANET. Первый «разговор» по компьютерной сети состоялся в 1969 году между Университетом Лос-Анджелеса, Стэнфордским исследовательским институтом, и Университетами Санта Барбары и Юты.

    План был беспрецедентным: профессор Клейнрок из Лос-Анджелеса со своими студентами надеялся войти в компьютер Стэнфорда и передать в него некоторые данные. Они начали печатать на клавиатуре слово «login» и по телефону следили, видят ли коллеги из Стэнфорда эти буквы на мониторе. Они успешно передали буквы L и O. Когда они напечатали букву G, система связи вышла из строя, а революция в связи началась.

    К 1971 году была создана сеть с 23 пользователями в разных концах США. В 1972 году впервые ARPANET была продемонстрирована перед публикой. В 1973 году к сети подсоединились Университетский колледж в Лондоне и Государственные службы в Норвегии; начали развиваться идеи создания Интернет; изобретен E-mail. <c>


    P.S. Из другой темы! ))
  • Интернет
    Поиск информации, развлечение (музыку слушаю, фильмы смотрю), убиваю время, "общаюсь"... Но точно не для всего...
  • Как можно бесплатно с интернета написать на лмт?
    http://sms.lv/?lg=ru бесплатные смс
  • Как интернет подстраивается под пользователя?
  • Вопрос о беспроводном интернете, поможите ?
    Может не нужно борзеть ? Рабочий бесплатный интернет только на работе
  • А интернет не у кого не тупит?
    уж извини, но факт в том, что интернет в России никогда не отличался качеством связи...

    ЗЫ Мож у провайдера с ДНСом беда какая-нить
  • Ваш интернет-провайдер?
  • проблема - подключение к интернету...
    в компе (тоже раньше так было, пока не переустановил windows)
  • Будет ли когда нибудь интернет бесплатным?
    Ага... но чую,в тоже время - пустым.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system