Ответы

    1.  0 0

    Гринч (31) 5 (3597)11064 9 лет  

    Один раз ходил в 16 лет, когда были прыщи, но особо ничего не изменилось, просто со временем прошли.

    1.  0 0

    Angelana 4 (2107)1692 9 лет  

    Нет пока, но собираюсь

    1.  0 0

    SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2673 9 лет  

    Вы пользовались услугами косметологов?

    нет

    1.  0 0

    это_всё_я 3 (733)411 9 лет  

    Пару раз ходила в подростковом возрасте, разница была, чистая и здоровая кожа на недельку.

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 9 лет  

    пользовалась. да, чувствовала.
    залог здоровой красивой кожи заключается в питании, как и чем ты за ней ухаживаешь и генетический фактор.

    1.  0 0

    Adore 7 (58535)474367 9 лет  

    Я не пользовалась. А несколько коллег возрастом под или чуть за 40 пользуются и очень довольны, говорят, что результаты есть.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281023 9 лет  

    не пользовался

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021352 9 лет  

    Результата не было :( нужны ооочень хорошие врачи

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 9 лет  

    надо попробовать

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system