Лучший ответ

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 9 лет  

    нет....пользуюсь только газетой

Ответы

    1.  2 0

    alina.lintere (29) 2 (284)110 9 лет  

    Конечно, ведь читать состав освежителя воздуха уже давно надоело.    

    1.  1 0

    shmic 6 (6819)216104 9 лет  

    Ага, вчера там срал, курил сигарету и шпилил в боулинг на смарте.

    1.  2 1

    Котенька 6 (7285)217151 9 лет  

    смарт бумагой  

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7636)245232 9 лет  

    если говорю по телефону и приперло

    1.  0 0

    Марусель 6 (7876)211255 9 лет  

    нет, я там занимаюсь другими делами=))

    1.  0 0

    Родион Петросов 1 (222)7 9 лет  

    нет

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 9 лет  

    только дома

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329386 9 лет  

    Конечно.Утопил один в унитазе и один в ванной.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 9 лет  

    нет

    1.  0 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 9 лет  

    очень редко  

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 9 лет  

    А чё там сидеть; сделал "дело" - гуляй смело...

    1.  0 0

    мех 6 (5172)313173 9 лет  

    к сожалению смартфона нет))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system