Лучший ответ

    1.  1 0

    Lans 6 (18345)445227 17 лет  

    Общественный,но люблю погрустить наедине с собой,в такие моменты уменя проявляеться вдохновенье...

Ответы

    1.  0 0

    artk 4 (2241)1430 17 лет  

    немогу один быть

    1.  0 0

    KpoJI 4 (1028)312 17 лет  

    Как когда

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Одиночка.

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    я по натуре коммуникабельная одиночка. я от людей устаю быстро.

    1.  0 0

    Olegosss 5 (2853)11045 17 лет  

    odino4ka.  
    mne dostato4no dvuh, trjoh horo6ih druzej.

    1.  0 0

    k1na (26) 3 (631)1820 17 лет  

    Не против и одной побыть, но не надолго...)

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    Я 2 в 1-ом

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111727 17 лет  

    скорее одиночка особенно в работе.

    1.  0 0

    snovaalenka 5 (4650)1639 17 лет  

    скорее человек общительный

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    быстрее одиночка

    1.  0 0

    ajvi 5 (4083)1615 17 лет  

    ой блин, я могу быть таким разным... от настроя зависит... но почастой я люблю веселиться в компании

    1.  0 0

    celitel 6 (5171)41972 17 лет  

    я по любому одиночка с детства такой уже привык

    1.  0 0

    Ynikym 4 (1411)37 17 лет  

    Общественный, но со своим внутренним миром, т.е. не всё выносится на обозрение других, не всё наизнанку.

    1.  0 0

    apster 6 (11514)22485 17 лет  

    Одиночка...дааа, маньяк-одиночка !    

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    а вот всё зависит от настроения,последнее время одиночка,а раньше душа компании))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system