Ответы
-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661384 2 г
похеру.2 года уже без мото мастера не могу найти кто может сделать в моём городе.а вообще соблюдаю режим скоростей.

-

-
0 1
Garry11 6 (11120)324179 2 г
и не рад и не огорчён...мне они параллельны... соблюдаю скоростной режим

-
1 3
Агент 6 (12545)1443 2 г
не очень, теперь придётся сперва всех обгонять, а потом тошнить перед ними чтобы не попасть под штраф

-

