Лучший ответ

    1.  3 0

    Тэнго 6 (16434)2533 9 лет  

    С собой - нет.
       Иногда с вещами, животными, насекомыми..
        С морем обычно здороваюсь или небу могу сказать, что оно сегодня классно выглядит.
       Ещё, заходя в пустую комнату, могу сказать "Привет!"  

Ответы

    1.  4 0

    Гессер 6 (6314)1888 9 лет  

    Внутренний диалог никто не отменял.

    1.  3 0

    Енот 8 (343337)631660 9 лет  

    когда бывали сильные стрессы - вслух , да

    1.  2 0

    Муррчик 7 (29006)326160 9 лет  

    Есть такая привычка,говорят это не очень хорошо...

    1.  2 0

    Дзен 4 (1216)642 9 лет  

    Да, обычно в компании другого человека  

    1.  1 0

    Ridens 3 (754)329385 9 лет  

    каждый день

    1.  0 0

    hawketeer 6 (16387)520106 9 лет  

    Словами

    1.  0 0

    Stolichniy 1 (1)1581 9 лет  

    никак

    1.  0 0

    esto es todo 1 (216)412 9 лет  

    Да,постоянно.В голове  у меня все время идет диалог между мной и созданным мною фантомом

    1.  0 0

    Максим Бонч 1 (10)532 9 лет  

    нет

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 9 лет  

    бывает  

    1.  0 0

    Гринч (31) 5 (3597)11064 9 лет  

    Постоянно

    1.  0 0

    Господин Клопс 2 (340)267505 9 лет  

    обыденная вещь

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 9 лет  

    бывает

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 9 лет  

    Нет, только иногда слушаю то что говорит мне моё сердце.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system