Лучший ответ

    1.  1 0

    RaoulDuke 5 (4669)2318 17 лет  


    потому что по голове не получали. я вот честно скажу- во времена школоты любил пофантазировать,но в один прекрасный день апиздюлился за базар. плюс ко всему мне объяснили чотко,за что,почему,и что ето не по мужски. спасибо тому случаю за то что имел место быть.

Ответы

    1.  1 0

    BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 17 лет  

    Делать мне не чего, чем как голову всякой х**нёй засорать ))

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    Я от них отмахиваюсь - терпеть не ногу сериалы и желтую прессу

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Сплетни слушаю как забавные анекдоты.  

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Нет , глупо это.

    1.  0 0

    n0n4m3r 6 (5434)1551 17 лет  

    Это новая рок-группа? не знаю таких =_=
    А сплетники - солисты. Наверное, не?

    1.  0 0

    fantom37 6 (11810)21033 17 лет  

    завидуют,вот и сплетничуют

    1.  0 0

    myk (36) 2 (399)2 17 лет  

    Мне такие ненравятся

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system