Лучший ответ
-
1 0
RaoulDuke 5 (4669)2318 17 лет
потому что по голове не получали. я вот честно скажу- во времена школоты любил пофантазировать,но в один прекрасный день апиздюлился за базар. плюс ко всему мне объяснили чотко,за что,почему,и что ето не по мужски. спасибо тому случаю за то что имел место быть.
Ответы
-
1 0
BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 17 лет
Делать мне не чего, чем как голову всякой х**нёй засорать ))

-
1 0
munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет
Я от них отмахиваюсь - терпеть не ногу сериалы и желтую прессу

-

-

-
0 0
n0n4m3r 6 (5434)1551 17 лет
Это новая рок-группа? не знаю таких =_=
А сплетники - солисты. Наверное, не?
-

-

