Лучший ответ

    1.  1 0

    Elis_ 6 (7792)21236 18 лет  

    главное человек хороший и интересный, а что было то было...

Ответы

    1.  1 0

    Repinoff (39) 3 (679)312 18 лет  

    запросто, он ведь ни в чём не виноват

    1.  1 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 18 лет  

    тюрьма это одна большая случайность =))

    1.  1 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 18 лет  

    я общалась когда то с такими :)) только дружила, не какого романтика :)))

    хорошие ребята :)

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    в тюрьму может попасть абсолютно любой человек *тьфу-тьфу*...не зря же говорится: "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"...человек он и есть человек...я бы мог навернае...завит от того, как он себя вести будет и знал ли я его раньше...вот

    1.  1 0

    LubovniQ (19) 5 (3203)11077 18 лет  

    bivaet takoe, 4to na svobode hodjat namnogo strawnee zveri , 4em sidjat tam ..

    1.  0 0

    Svolo4 (35) 4 (1998)422 18 лет  

    Да смогла, причем легко у меня сидят 5,  один из них мой брат, не смотря на то что они сидят я их так же люблю и уважаю,  и кидать их не собираюсь

    1.  0 0

    Саночка (34) 6 (7551)21635 18 лет  

    ну если он не провёл там 50 лет, когда тюремские понятия въелись в голову - тогда бы не смогла и не хотела, а если бы он был бы таким как все, то да, смогла бы )

    1.  0 0

    Maliwa 5 (4633)11360 18 лет  

    бывает, конечно, что туда попадают невиновные люди, но я бы избегала знакомств с людьми, побывавшими там... а вообше если подумать, сколько людей, совершивших преступление избежали наказания и встреча с ними вполне вероятна...

    1.  0 0

    I_RUN_LUBAN 3 (799)412 18 лет  

    без проблем

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 18 лет  

    estj takie znakomie, tak skazatj... Uxazhori...
    ne znaju, ljudi kak ljudi, no menja ottalkivaet znanie togo, 4to parenj sidel
    xotja, mozhet, elsi bi vljubilasj, bilo bi vse ravno.
    v principe, ne pridaju etomu zna4enie.

    1.  0 0

    LFC 6 (9262)315111 18 лет  

    А че слабо, В НАТУРЕ))))))))))))))))))))))))))

    1.  0 0

    fuckyu_ 2 (367)2 18 лет  

    da u menja prokticheski vse druzja takie..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system