Лучший ответ

    1.  0 0

    Aelthe 6 (7866)2433 18 лет  

    я их ненавижу ;[

Ответы

    1.  1 0

    ksenafont 6 (9822)678220 18 лет  

    я их не люблю больше,чем ты.....меня от них воротит

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    ваще их не ем...

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет  

    я только зеленные не люблю,а черные хорошо с водочкой =))

    1.  0 0

    ЗвереВ 7 (25307)333142 18 лет  

    tak kak ne ljubiw ih ti, boljwe tak nikto ne ljubit !!!

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 18 лет  

    ну так,одну съесть можно.

    1.  0 0

    stul 4 (1775)2525 18 лет  

    да

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    а я обожаю и оливки, и маслины! родину готова за них продать!

    1.  0 0

    DomenikaK 5 (2656)25 18 лет  

    А я обажаю, раньше терпеть не могла, но сын научил их кушать...

    1.  0 0

    Nanari 6 (11276)536132 18 лет  

    вот что я ненавижу... оливки это зло.... вчера мамка заставила одну съесть... думала вывернет меня наружу

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет  

    ага. фууу..

    1.  0 0

    Nemiroff_777 6 (12336)2515 18 лет  

    Mordoj v salate olivje!!! =)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system