Лучший ответ

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет  

    да! я фанат! любые! Говорят, что те кто ест оливки - уже вырос!

Ответы

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    с анчоусами люблю

    1.  1 0

    zhor1k_miu 3 (587)212 17 лет  

    нет гадость!

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 17 лет  

    БЕЕЕ....ГАДОСТЬ ;[[[

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 17 лет  

    net..

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 17 лет  

    Люблю с лимоном и чесноком - начинённые :))))) мууаааа

    1.  0 0

    Mariah (33) 6 (6944)32359 17 лет  

    фе,нед )хх(

    1.  0 0

    sayleta (38) 6 (9967)463211 17 лет  

    Фуууу.....бээээээээээээ!

    1.  0 0

    Jugernaught 5 (2875)410 17 лет  

    Неа, пытался их есть, как то не очень!

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    терпеть не могу

    1.  0 0

    девушка сметаны (30) 5 (2988)2463 17 лет  

    нет..вызывает рвотный рефлекс =\\

    1.  0 0

    Моська 6 (7741)32569 17 лет  

    буэ.. гадость какая    ненавижу =\

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    с лососём ж)

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    нет..

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    да люблю..особенно если с фетой и кислосладким хлебушком..ммм..)

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Дыа, ничё такое продукт. Особенно, если ешь на халяву =))))

    1.  0 0

    Viksja 5 (4435)11648 17 лет  

    да,обажаю,особенно чёрные,банками лопать могу    а если  в салатикеее так вооще вкусняшка..  

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    даже на шару не ем их...!!  

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    Маслины (чёрненькие) зелёные не очень.

    1.  0 0

    MademoiselleA (37) 6 (12479)447183 17 лет  

    нееее,вообще не понимаю как их есть можно :/

    1.  0 0

    He_B_ADeKBaTe 6 (6210)12863 17 лет  

    фуууууууу  

    1.  0 0

    BlackGhost 6 (6258)2818 17 лет  

    да, хорошая вещь.
    На одну свадьбу ходили, там дочка все оливки съела, со всех столов, больше ничего не хотела. Народ был в шоке :)
    Жена долго упиралась, потом попробовала, теперь за уши не оторвать.

    Но есть вкусные, а есть так себе. Так что надо начинать с правильных и ни в коем случае не с зелёных.

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 17 лет  

    ne to cto lublu,no esc mozna  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system