Лучший ответ

    1.  0 0

    chernova 4 (1740)347127 15 лет  

    да.сегодня на могилу положила гвоздики. тот кто  говорит что искуственные цветы для похорон, не прав полностью.попробуйте положите родному человеку искуственные цветы.не сможете, так же как не смогла сегодня и я

Ответы

    1.  3 0

    your_miracle 6 (12824)579266 15 лет  

    Нет,я считаю что в основе цветы для похорон - это искусственные цветы,не важно какого сорта.
    Любые живые цветы,прекрасны.А гвоздики имеют особый плюс,они долго стоят.
    Ps.Правда сама их не очень люблю

    1.  1 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    Нет, это очень классные цветы с тонким ароматом, большим ассортиментом и разных видов. Самый хороший вид - турецкая гвоздика. У нас они еще студенческими называются

    1.  0 0

    яСтудент 6 (16534)9139645 15 лет  

    нет  

    1.  0 0

    diiiaaana 6 (9861)54183 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    А-Я (44) 6 (16545)3636 15 лет  

    Это всё стереотипы.
    А стереотипы это зло.

    1.  0 0

    Neo-Angin` 5 (3176)917 15 лет  

    с нынешним выбором цветов - сложилось такое мнение, поэтому да.

    1.  0 0

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 15 лет  

    кто такое сказал? по этикету лилии и хризантемы считаются цветами для похорон

    1.  0 0

    Julianka2 (32) 4 (2331)417 15 лет  

    нет,они просто меня бесят

    1.  0 0

    Медиатор 5 (2516)12083 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    Белка 5 (3402)1339 15 лет  

    нет,они мне просто не нравятся.. о каком-то ссср напоминает.там везде были красные гвоздики

    1.  0 0

    julechka_13 (35) 5 (2574)2477 15 лет  

    net, ja schitaju, chto eto sovetskie cveti

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21569 15 лет  

    нет, но такии асоциации возникают..

    1.  0 0

    romanesko 1 (150)6 15 лет  

    гвоздики-цветы советской эпохи!

    1.  0 0

    Ksuju (33) 5 (2990)1456 15 лет  

    я считаю,что цветы для похорон-это искусственные цветы.
    а гвоздики цветы на день победы)(мой стереотип...)

    1.  0 0

    Cenzura 6 (9354)441164 15 лет  

    да, в последнее время только такие ассоциации и возникают...

    1.  0 0

    Morbus_Reagan 6 (15529)2832 15 лет  

    Нет.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system