Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет
больше нет.пару раз улыбнулся,потом меня долго били или вид у меня не тот или район у нас такой ))

-

-

-

-
0 0
lizska 6 (5379)31129 17 лет
да)))
и очень приятно получить улыбку в ответ...и немного неожиданно всегда)
-
0 0
haker154 4 (1642)443120 17 лет
или он просто слишком грустный.. или просто потому-что ты слишком много улыбаешься?

-

-

-

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет
да :) особенно если это молодой симпатичный парень :))) а вообще когда есть настроение, то всем улыбаюсь :)
