Ответы
-
3 0
Project_One 6 (15607)670258 20 д
Внешне выглядит, что да, но на деле это целое искусство, потому вроде бы и умею, но устаю от отдыха больше, чем от смены в цеху.

-

-
1 0
Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 20 д
конечно.Неси мясо монгал есть дрова есть замариную.Водочка до 6 часов.

-

-

-
0 0
Артиком 7 (21311)413139 20 д
скорее да чем нет.
правда состояние отдыха меня посещает реже чем хотелось бы.
-

-

-

-
0 0
Гермес 7 (38334)339600 19 д
И очень редко получается — душой, но я из тех, кто мысленно почти никогда не может присутствовать непосредственно только «здесь и сейчас» по месту фуршета. Везде гружусь и накручиваю. В общем, стрессовать и настораживаться выходит гораздо лучше, чем испытывать отпускающую эйфорию.

-

-
0 0
hbober 1 (239)113102 19 д
смотря как, где и с кем отдыхать. отдых - понятие растяжимое. для кого то отдых одно, а для других другое

-

-
0 0
pfirsich 4 (1020)214 5 д
Всегда отдыхаю по Павлову, метод 200%. По нему лучший отдых - смена занятий. Работает всегда

