Ответы

    1.  3 0

    Project_One 6 (15607)670258 20 д  

    Внешне выглядит, что да, но на деле это целое искусство, потому вроде бы и умею, но устаю от отдыха больше, чем от смены в цеху.

    1.  1 0

    Котенька 6 (7285)217152 20 д  

    Ещё как. но без крайностей.

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 20 д  

    конечно.Неси мясо монгал есть дрова есть замариную.Водочка до 6 часов.

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15290)825135 20 д  

    Нет.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102112)733141481 20 д  

    да в любом фармате

    1.  0 0

    Артиком 7 (21311)413139 20 д  

    скорее да чем нет.
    правда состояние отдыха меня посещает реже чем хотелось бы.

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739226 20 д  

    Смотря с кем и где.

    1.  0 0

    мех 6 (5173)313173 19 д  

    да, для меня отдых это некоторое время "ничегонеделание"

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7636)245233 19 д  

    Если мне надо, отдохну. Как принято отдыхать, пох

    1.  0 0

    Гермес 7 (38334)339600 19 д  

    И очень редко получается — душой, но я из тех, кто мысленно почти никогда не может присутствовать непосредственно только «здесь и сейчас» по месту фуршета. Везде гружусь и накручиваю. В общем, стрессовать и настораживаться выходит гораздо лучше, чем испытывать отпускающую эйфорию.

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89471)9183680 19 д  

    Умею, но как я хочу отдыхать, обстоятельства не позволяют

    1.  0 0

    hbober 1 (239)113102 19 д  

    смотря как, где и с кем отдыхать. отдых - понятие растяжимое. для кого то отдых одно, а для других другое

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281026 8 д  

    думаю -да

    1.  0 0

    pfirsich 4 (1020)214 5 д  

    Всегда отдыхаю по Павлову, метод 200%. По нему лучший отдых - смена занятий. Работает всегда

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system