Лучший ответ

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 15 лет  

    Ну, способен иногда к адекватному восприятию действительности и извлечению логичных выводов. Осмелюсь предположить, что не совсем идиот.

Ответы

    1.  0 0

    Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет  

    Мне ещё д0леко до местных умников

    1.  0 0

    Erik_Kartman 4 (1470)1035 15 лет  

    Для одного мудрец, для другого пень. Это все довольно субъективно.

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 15 лет  

    нет тупой! а в какой же области тогда?

    1.  0 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Мой психиатр говорит, что со мной интересно беседовать.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    я знаю то что я ничего не знаю

    1.  0 0

    OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 15 лет  

    очинь

    1.  0 0

    x-clusive 6 (7882)21443 15 лет  

    Для своего возраста-да.

    1.  0 0

    fef 6 (9883)2628 15 лет  

    далеко до этого

Похожие вопросы

  • Как вы определяете , на сколько умён человек?
    К примеру, если человек пишет с большим колличеством ошибок, то это значит, что он очень и очень мало за свою жизнь книг прочёл. А если он мало читает, значит, он предпочитает учиться на своих ошибках, игнорируя чужой опыт. С таким человеком опасно дружить.  
    А вобще - зачем учиться ползать тому, кто умеет летать?
    Не надо опускаться ниже своего интеллектульного и нравственного уровня. Надо развиваться, общаясь с достойными людьми.
    Во-первых, как можно додуматься написать слово "количество" с двумя "л"?!
    Во-вторых, если ты прочитал много книг, это ещё далеко не означает, что ты умный. Книги, как и кино - это не жизнь.
    В-третьих, учиться на своих ошибках, игнорируя чужой опыт, это удел сильных, а в последствии, и умных людей.
    В-четвёртых, ни один относительно умный человек, никогда не скажет тебе, что он умный, если дело дойдёт до серьёзных разговоров, т.к., его ум, в том, наверняка, и заключается, что он осознаёт свою глупость.

    В общем суть в чём: "умные люди - это люди, которые осознают свою глупость".

    Как я определяю насколько умён человек?! - Проще всего спросить: "а не дурак ли ты часом?" и по реакции всё будет довольно просто, обычно:
    а) Смех в ответ. - Признак глупого человека.
    б) Ненависть проявляющаяся в чём-либо. - Признак плохого человека.
    в) Ироничное "да" или "нет". - Признак хорошего человека.
    г) Ироничная фраза/шутка на свой счёт. - Признак умного человека.
    Часто бывает так, что человек говорит, иронично "да", при этом смеётся - значит, глуп, но добр. В общем суть такова.
    Естественно это не относиться ко всем людям, но это действительно работает на большинстве. Я, если честно, не пробовал, но уверен, что сработает. Я, как бы так сказать: хороших людей за километр вижу, а плохих насквозь.

    будет ли вам интересно с ним, если он не особо умён?
    Я общаюсь с абсолютно разными людьми. И меня абсолютно не волнует их интеллектуальный коэффициент. Я считаю, что в человеке есть три важных качества: честь, справедливость и ответственность. Если человек обладает ими, всё остальное - маловажно. Если человек обладает ими - он, как минимум, хороший друг.
    За*****лся я что-то.
  • Компьютер умнее человека?
    Компьютер - отлиный исполнитель поставленных задач.
    он не умный, у него нету ума.
  • В мире много людей умнее вас? (а глупее?)
    Несчетное множество. И тех и тех.
  • Кто умнее... человек с прикладным умом, или с природным ?
    вопрос интерсный, за природный ум нужно благодарить маму с папой, потому что так постарались )
    а за прикладной ум, придеться хвалить и благодарить самого себя,
    думаю всё таки природный ум лидирует )
  • Кто самый умный человек в мире?
    Эйнштейн
  • Умные люди - помогите
    от таких вопросов в пятницу голова взорваться может!!
  • покажите мне не умного человека ?
  • Делают ли так умные люди? :))
    Жестокий выбор:
    Либо лечь спать и лишь ВОЗМОЖНО, что проспишь... или
    Не ложиться спать и сегодня обрубиться или проспать свою остановку уснув в транспорте...
  • Вы считаете себя умным человеком ? Почему ?
    Говорить,что ты умный - очень опасно.Потом так загрызут вопросами..
    Сообразительная,думающая - да,но не более.
  • Считаете ли вы себя умным человеком?
    Как говорит моя мама "Ты меня умнее, но я тебя мудрее - ты еще много будешь "падать" в жизни и ты знаешь и готова к этому, а я знаю, как сделать так, что бы при падении ты не разбила коленки в кровь". Ум - это еще не все.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system