Лучший ответ
-
4 0
mr starlight (37) 7 (23233)6123452 16 лет
редко, тьфу тьфу тьфу ) а если и болею , то максимум 2 -3 дня ))

Ответы
-
3 0
mr_medved 6 (5635)21145 16 лет
Не болею вообще ) Боль в суставах от перенапряжения на работе не в счет. Все-таки спорт сделал свое дело

-

-

-

-
1 0
roza1 8 (216431)7249985 16 лет
круглый год:((честно-честно....то одна болезнь,то вторая,то третья:((

-

-
1 0
Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет
даже слишком часто ( знаю ,что нельзя ( не получается ,сейчас вот тоже болею (

-

-
1 0
KuKu_6_Ka 4 (2465)411 16 лет
ой, в прошлом году гланды замучали. Я перехала в другую страну и смена климата так повлияла. А сейчас тьфу тьфу тьфу все ок!

-

-

-
1 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет
так часто,что даже забыла когда это было последний раз а если болею,то редко,но метко... когда болела серьезно,меня тогда хотели в больницу отправить,т.к. температура 39 и ниже 37,8 не падала + воспаление легких + бронхит хороший

-

-

-

-

