Лучший ответ

    1.  0 0

    pulja777 4 (2350)1411 17 лет  

    vsegda

Ответы

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    угу и я не стесняюсь этого, потомучто то что говорю и пытаюсь сделать - это ни кому не нужно кроме меня  

    1.  0 0

    fostgate 5 (4877)2727 17 лет  

    обещяю- сделаю ;))

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    стыдно

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249985 17 лет  

    всегда несу ответственность за то что делаю и говорю.....если что-то выполнить не могу-никогда не обещаю....

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031025 17 лет  

    стараюсь отвечать за то, что говорю.. или молчать..

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    javno ne mne ;)))

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    ..сказала..ответь.. а не можешь сиди и молчи

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    Никогда.
    Стыдно у кого видно.

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Я стараюсь не давать обещаний(теперь уже).

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    тут я не несу ответственность ни за одно слово, а в жизни отвечаю за слова и свои поступки   

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system