Лучший ответ

    1.  4 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 17 лет  

    Нет. И даже сейчас вру

Ответы

    1.  0 0

    alexa61 (65) 6 (5537)1827 17 лет  

    да

    1.  0 0

    HappyMe 7 (34109)364326 17 лет  

    Честно говоря-да!

    1.  0 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    нет,честных людей нету,все врут..

    1.  0 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    да... нет... да.... хрен знает, я, сцуко, хитрый))) бываю и не честным

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 17 лет  

    Нет. А раз я ответил честно - то значит - честный?

    1.  0 0

    Ficiti0n 6 (12933)3514 17 лет  

    я умею сказать правду

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 17 лет  

    Everybody lies! (c)

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    стараюсь быть такой

    1.  0 0

    snooky 6 (5965)43089 17 лет  

    Совесть не позволяет мне врать.

    1.  0 0

    Aligator` (30) 6 (15350)3933 17 лет  

    разумеется, да!

    я никогда не лгу вот уже 15 секунд.

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    я не умею врать(((
    значит честная)

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    очень

    1.  0 0

    Wm-mW (40) 6 (6650)31855 17 лет  

    думаю, что да.

    1.  0 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    никто из нас не честный на 100% )))

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111726 17 лет  

    Относительно, бывает же ложь во спасение.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system