Лучший ответ

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Да? *( Тчёрт, а у нас нету *(((((

Ответы

    1.  0 0

    BlackChocolate 6 (19520)32794 18 лет  

    А в Пурвциемсе нет.

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    А у нас морось какая то на голову сыпется.

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 18 лет  

    будем ждать! :)

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 18 лет  

    ааааааааа я тоже хочу! а в грависе нет...=(

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226899 18 лет  

    а у нас - насморк!

    1.  0 0

    vitman 6 (7036)2524 18 лет  

    i u nas net kengarags for drugs!

    1.  0 0

    Assembler_ 6 (19793)6121492 18 лет  

    У нас гааз, я несметно богаааааат, хаха.

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    АААААА!!!!!!! ТОЖЕ ХОЧУ!

    1.  0 0

    str1m 6 (7723)31775 18 лет  

    Давай снеГГ!!!

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43397 18 лет  

    а в пурчике нет ;\

    1.  0 0

    PoLoViNkA (36) 6 (7389)31572 18 лет  

    а у нас нет...

    1.  0 0

    SANDLER 4 (2077)527 18 лет  

    А у меня молдовани с высотак домов кирпечи кидают , мне стрёмна.

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 18 лет  

    аа у нас шёл . а теперь лежит .. классно .. вот и снега дождались :)))

    1.  0 0

    Murmi6ka (35) 5 (3870)21764 18 лет  

    мокрый снег

    1.  0 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 18 лет  

    dozhd'...

    1.  0 0

    well 5 (3354)1140 18 лет  

    А мы кенгараксовские.

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 18 лет  

    в каком месте у нас снег идёт? расскажи где он чёт я невижу=(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system