Лучший ответ

    1.  1 0

    dobrjawka 5 (3031)12161 16 лет  

    Может мошенник, но скорее маньяк, видимо кто-то ему приглянулся ;))) =))))

Ответы

    1.  0 0

    йух (35) 6 (15299)21143 16 лет  

    осторожно! в Швеции много ПЕЕ...КАФ. может понравился ему ТЫ, а камеры эта так сувенир на память!  

    1.  0 0

    flexus (35) 6 (7084)32389 16 лет  

    У них там всё гораздо дороже. Купит твою камеру по цене мыльницы.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system