Лучший ответ

    1.  0 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 17 лет  

    в армии Ватикана, потому что её там нет   

Ответы

    1.  2 0

    Denalicious 6 (5893)31859 17 лет  

    в Руарвао, но к сожалению такой страны нет и никогда не было, поэтому в армии служить мне не суждено :Р

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681077 17 лет  

    USA. С ДЕТСТВА МЕЧТАЛА :) но, наверное, пойду по другой дороге..

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 17 лет  

    С пингвинами в Антарктике

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    Израиль

    1.  0 0

    HuKuJIb 4 (2415)636 17 лет  

    В Русской  

    1.  0 0

    arrr 4 (2302)33093 17 лет  

    наверное америкозов. т.к. они конечно никакие. о зато там отношение к армейцам ничеткое. наверное )

    1.  0 0

    chavella (26) 6 (8425)41655 17 лет  

    Я за мир во всем мире!  ну если честно то в армии, которая в сериале "Солдаты" вместе с Бутоновым

    1.  0 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  

    в России  

    1.  0 0

    snooky 6 (5965)43089 17 лет  

    Russian Army

    1.  0 0

    genocide 5 (3015)1210 17 лет  

    В Наёмной!   

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет  

    во французском  легионе!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system