Лучший ответ

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 18 лет  

    В трагическо-театральных.Ну или типо пи№дец заначке.

Ответы

    1.  0 0

    Yahooo_ 5 (3395)11546 18 лет  

    ..когда действительно они помогут...

    1.  0 0

    pilum__ 7 (21059)447184 18 лет  

    Сидючи на Титанике.

Похожие вопросы

  • В каких случаях/ситуациях слёзы самые искренние?
    Рождение СВОЕГО ребенка!!!
  • Почему парни не плачут?Ведь есть так много ситуаций,когда слёзы нельзя сдержать.(по крайней мере у девушек так)
    ой... ну не знаю. у меня бывают такие моменты, когда от безысходности слёзы так и текут...(
    ну или фильм грустнявый!  
    я, с2ка, эмоционален!  
  • А если просыпаешься в слезах , это нормально?
    NET....umenja bivaet takooe redko..potom vesj denj osadok..nastraenija 0
  • Зачем эти слезы,печали нужны?
    Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:    - Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?    На что Бог ответил:А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рукАнгел очень удивился, что для этого существа столько требований.    - Шесть рук! Ну, уж нет! - вскрикнул ангел.    Бог ответил:    - О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!    - И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глазБог кивнул:    - Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его. Ангел пытался остановить Бога:    - Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.    - Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.    Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.    - Бог, но она такая нежная?    - Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.    - А она умеет думать? - спросил ангел. Бог уверил:    - Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.    Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.    - Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.     - Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!    - А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.Господь разъяснил:    - Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.    Ангел был восхищен.    - Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная!
  • что такое слёзы?
    прозрачная солоноватая жидкость, омывающая поверхность глазного яблока и конъюнктиву. Обладает дезинфицирующими свойствами, содержит бактерицидное вещество лизоцим. У человека в норме выделяется за сутки 0,51 мл слез.
  • Чьи слёзы для Вас хуже ?
  • Кому позволено видеть твои слезы?
    тебе :)  
  • в чём причина ваших слёз ??
    Одна. Йа не скажу.)
  • зачем нужны слезы ?
    что бы  выплеснуть негатив надо либо поплакать, либо закричать ;)
    кому-то еще помогает дом крушить ;)
    я предпочитаю слэм ^^
    после таких процедур, ангелом становишься)
  • Что для вас слезы?
    Эмоциональная разгрузка)))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system