Лучший ответ

    1.  0 0

    natch (40) 6 (6676)34090 15 лет  

    В Иманту переехала. Устраивает на все 100.

Ответы

    1.  0 0

    salvation 6 (7579)3420 15 лет  

    меня плявники устраивают

    1.  0 0

    tarkan123 3 (904)235106 15 лет  

    Nivkakoj!!mne tut o4enj horowo!

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117403 15 лет  

    В Межциемс.

    1.  0 0

    Bluee 6 (15755)31764 15 лет  

    Меня вполне устраивает мое место жительства))

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161725 15 лет  

    живу почти в центре и никуда не собираюсь ;)

    1.  0 0

    Антонио (37) 4 (2353)1714 15 лет  

    с кандавки никуда -_-

    1.  0 0

    kurim_vulgarno 6 (6883)52262 15 лет  

    никуда не хочу съезжать со своего райрна

    1.  0 0

    Romes_ 6 (6133)2211 15 лет  

    Mne i v Kengaragse horosho =]]]

    1.  0 0

    девушка сметаны (30) 5 (2988)2463 15 лет  

    БОЛДЕРАЙ

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 15 лет  

    Всю жизнь живу в Иманте и просто счастлив      

    1.  0 0

    cveto4ki 4 (1107)622 15 лет  

    центр

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    меня мой Межциемс устраивает.

    1.  0 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 15 лет  

    Живу в Сигулде,хочу обратно в Ригу
    очень нравились Плявниеки,а именно озеленённые места..

Похожие вопросы

  • Какой район в Риге самый опасный?
    Стереотип - это Маскачка. Или Болдерай.
    По факту же - Плявниеки или Центр.
    В Болдерае живу сам, гуляю уже лет 5 по ночам. Пока не сталкивался с агрессией или опасными персонами.
    Маскачка - там слишком много мусоров. И уже давно нет такого разгула преступности.
    А Плявниеки и Центр - вот истинное зло ! В одном только районе улицы Салнас сколько убийств было.
    В Центре - морды криминальные, карманники и нарики.
    Плюс бонусом : когда таксовал ежедневно (и еженочно), то НИ РАЗУ не было кидал с Болдерая или Маскачки.
    Зато из Центра и Плявниеков - полно ! Ну просто дофигища !!!

    Запомнился случай, когда взял подвыпивших мужичков с Болдерая до Чака. Типичные такие мужички, которые стреляют мелочь у магазинов.
    Сели. Даёт полтос. Спрашивает "Хватит до Чака?"... Я говорю, мол, "Конечно".
    Когда доехали, он даёт ещё двадцатник. Говорит "Это тебе на чай".  
    А про Плявниекских клиентов и вспоминать не хочется, столько кидков было ...
  • Какой самый безопасный район в Риге?
    Все районы безопасны. Но на каждом районе есть свои точки Х которые не стоит посещать. А так по статистике пурвциемс плявниеки межциемс  
  • Какой, по-вашему, самый худший район Риги?
    мне ваще Рига не в кайф...постоянно там пробки!!!
  • Сколько в Риге районов?
    Агенскалнс  
    Аплокциемс  
    Бебербеки  
    Берги  
    Биекенсала  
    Биерини  
    Болдерая
    Булли  
    Вецаки  
    Вецдаугава  
    Вецмилгравис  
    Вецрига  
    Волери  
    Дарзини  
    Дарзциемс  
    Даугавгрива
    Дзегужкалнс (Дзирциемс)  
    Дрейлини  
    Засулаукс  
    Зиепниеккалнс  
    Золитуде  
    Ильгюциемс  
    Иманта  

    Катлакалнс  
    Кенгарагс  
    Кипсала  
    Клейсти  
    Кливерсала  
    Кундзиньсала  
    Луцавсала  
    Мангали  
    Мангальсала  
    Межапарк  
    Межциемс  
    Плявниеки  
    Пурвциемс

    р-н ул.Краста  
    р-он ул. Маскавас  
    Румбула  
    Саркандаугава  
    Станция-рынок  
    Тейка  
    Торнякалнс  
    центр  
    Чиекуркалнс  
    Шампетерис-Плескодале  
    Шкиротава  
    Югла  
    Яняварти  
    Яунмилгравис  
    Яунциемс  
    VEF  
  • Вы с Риги? Если да, то с какого района ? )))
    ыы, выделюсь я  с Тейки   
  • Почему в некоторых районах Риги пахнет газом ?
    от нас скрывают. день или 2 назад в болдесе (походу именно там) какая-то цистерна в районе порта дала течь.. ну точной инфы у меня нет
  • какой, по вашему, самый спокойный район в Риге?
    иманта
  • Какой самый безопасный район в Риге?
    В Пурвциемсе относительно тихо. По крайней мере концентрация быдла здесь минимальная. В Кенгарагсе и на Маскачке - пруд пруди.
    Вообще, встретить какого-нибудь больного фрика ночью в центре города намного больше, чем встретить его в пурвциемсе.
  • А из какого района Риги ты?
    И как ты собираешься выбирать лучший ответ?
  • самый противный район в риге это какой?
    маскачка лубанчик  agen4ik

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system