Лучший ответ

    1.  3 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 16 лет  

    1.пока нет-детей,
    2.когда дети вырастут....:))

Ответы

    1.  2 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Когда доход уже есть,а семьи нет.

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 16 лет  

    ну на данный момент не могу.) слииишком много забот всяких. может дальше будет проще.) хотя вряд ли )

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164371554 16 лет  

    Была наша пенсия хотя бы 10.000$ то я бы ответил в пенсионном...

    Хотя изредка любой может позволить пожить в своё удовольствие) выходные/каникулы/отпуск...

    1.  1 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Когда обеспечит себя хорошей работой, которая приносит хорошие доходы и отнимает мало времени :)

    1.  1 0

    ArchDevil (42) 4 (2390)215 16 лет  

    Vopros konechno interesnij, no vsjo zhe eto ot cheloveka zavisit... Esli on v 20 let sebe kapital skolotil, to mozhet otdihatj...
    A srednestatisticheskij chelovek v Latvie voobwe nikogda v svojo udovoljstvie zhitj ne budet... (((

    1.  1 0

    ЯГУАР 7 (63180)2622 16 лет  

    В каком возврасте человек может позволить себе жить в свое удовольствие?

    Я отвечу маленьким анекдотом:
    - Какой рост должен быть у мужчины, чтобы нравиться женщинам?
    - 55 сантиметров. И вес 4,5 килограммов!
       Пару лет в ТЕБЕ души чаить не будут и станут прибегать по первому твоему писку.

    Именно в таком возврасте человек живет в свое УДОВОЛЬСТВИЕ...  Кто  со мной не согласен?

    1.  1 0

    Anjuttta 6 (5300)464184 16 лет  

    В детстве по моему человек живёт без забот и в своё удовольствие...

    1.  1 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    жить в своё удовольствие
      - Это значит ценить и радоваться каждому прожитому дню . Ощущать себя счастливым уже от того,что у вас есть возможность быть Творцом своей собственной жизни.



    Смотрю тут большинство на деньги удовольствие переводит сразу же. Т.е. без денег никак нельзя получать удовольствие от жизни, товарищи? Или вы просто это не умеете ?

    1.  1 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21677 16 лет  

    В любом .

    1.  1 0

    Celtic 5 (3088)218 16 лет  

    В том, в котором может себе это позволить.  

    1.  1 0

    Pulkheria 7 (27864)466494 16 лет  

    как только научится себе позволять

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    в детстве

    1.  1 0

    swom (38) 6 (7685)51876 16 лет  

    Думаю до 6 лет, пока не надо идти в школу и жить по правилам,и когда взрослые весь мир кидают к твоим ногам, а ты кричишь- нееет,я хочу вот этоооо!!!     

    1.  1 0

    badandsexy 5 (4540)2313 16 лет  

    до 7 лет

    1.  1 0

    Rondo 7 (60348)9111728 16 лет  

    В любом если умеет находить удовольствие даже в каких-то мелочах.

    1.  1 1

    Gentle_man 3 (863)37 16 лет  

    жить в удовольствие сейчас - потерять контроль над будущим

    1.  1 1

    HSC44 4 (1113)24 16 лет  

    21

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system