Лучший ответ

    1.  0 0

    агнИ (35) 6 (7113)2829 17 лет  

    Только своему и мнению моего парня доверяю.....а другие могут плести чего хотят....ибо я лудше знаю свою внешность чем они!!!....Я живу со своей внешностью  

Ответы

    1.  2 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    чужому... никто слова хорошего не скажет. кого после этого волнует своё мнение?

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    зеркалу , оно скажет кто на свете всех милей , румяней и белей  

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226899 17 лет  

    чужому )

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 17 лет  

    чужому - оно не так самокритично :)))

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 17 лет  

    своему.чужому мнению мало в чём доверяю

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    чужому :(((((((((((((((

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    Своему. Я ацтой.

    1.  0 0

    en_ 5 (3295)623 17 лет  

    и своему и чужому ) но больше зеркалу

    1.  0 0

    Einherjar 6 (7605)2725 17 лет  

    мне пофиг ж)) я сексеее.... ^_^

    1.  0 0

    genocide 5 (3015)1210 17 лет  

    Никому :D

    1.  0 0

    Лексо 6 (5543)33478 17 лет  

    чужому  

    1.  0 0

    катькаа (38) 6 (6327)21756 17 лет  

    своему.а к чужому чаще прислушиваюсь

    1.  0 0

    Salaveika 2 (264)2 17 лет  

    Себе  любимой.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system