Лучший ответ
-
2 0
Serdcebienie 7 (83010)595376 14 лет
Я думаю что не получу цветов на 8 марта от любимого человека потому что мы сразу после его рабочего дня идём в кино... как-то цветы мешать будут А "неудачным проектом" я себя считала раньше при других ситуациях 8 марта уж точно не повод так считать )))

Ответы
-

-

-
0 0
Derzkaja_woman 6 (6548)566165 14 лет
Тогда я пожизненный "тот самый проект", потому что мой парень за границей, и на все свои праздники я получаю только звонок или СМС с поздравлением!!!

-

