Лучший ответ

    1.  2 0

    Serdcebienie 7 (83010)595376 14 лет  

    Я думаю что не получу цветов на 8 марта от любимого человека потому что мы сразу после его рабочего дня идём в кино... как-то цветы мешать будут   А "неудачным проектом" я себя считала раньше при других ситуациях   8 марта уж точно не повод так считать )))

Ответы

    1.  6 0

    NOangel (26) 4 (1529)13781 14 лет  

    Cам ты неудачный проект!

    1.  0 0

    Let1tBe (36) 5 (3174)537 14 лет  

    я точно не получу  

    1.  0 0

    Derzkaja_woman 6 (6548)566165 14 лет  

    Тогда я пожизненный "тот самый проект", потому что мой парень за границей, и на все свои праздники я получаю только звонок или СМС с поздравлением!!!  

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531230 14 лет  

    Ну  не  получу от любимого ,  так получу от другого  )))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system