Лучший ответ
-
0 0
Морковные жопки 7 (41427)31145 14 лет
Вообще встать можно когда угодно. Я регался безработников года через 3 после того, как я закончил работать, совсем никаких проблем. Но вот не знаю как тогда насчет пособия...

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Морковные жопки 7 (41427)31145 14 лет
Вообще встать можно когда угодно. Я регался безработников года через 3 после того, как я закончил работать, совсем никаких проблем. Но вот не знаю как тогда насчет пособия...





