Лучший ответ
-
1 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет
Довольно странно заходить в .ехе файл...
Система тебя информирует, что не может запустить этот файл потому, что он не является действительным приложением Win32. Может, сам файл битый. Либо не предусмотрен для запуска на твоей платформе.
Ответы
-

-
0 3
NSHAN 4 (1349)12973 15 лет
переустанови винду...., ошибочный файл в Win32 сложно будет найти....!
