Лучший ответ

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    Довольно странно заходить в .ехе файл...

    Система тебя информирует, что не может запустить этот файл потому, что он не является действительным приложением Win32. Может, сам файл битый. Либо не предусмотрен для запуска на твоей платформе.

Ответы

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11213796 15 лет  

    это 64 битное приложение) наверн! или досовское

    1.  0 3

    NSHAN 4 (1349)12973 15 лет  

    переустанови винду...., ошибочный файл в Win32 сложно будет найти....!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system